Друзья!

У нас очередная радость!

К реализации благотворительных программ нашего фонда присоединились представители творческих профессий! С сегодняшнего дня каждый желающий может поддержать нашу работу и получить в дар картину от бахчисарайского художника – Александра Згурского.

Александр Владимирович предложил нам своё творчество со словами: «Пусть мои картины помогут вам собрать побольше средств для поддержки семей и детей Бахчисарайского района».

Ценители пейзажей смогут пополнить свои коллекции крымскими видами, а также порадовать своих близких авторским подарком на предстоящих праздниках. Эти картины автор лично подпишет всем тем кто захочет принять участие в нашей благотворительной выставке-ярмарке «Творчество во благо!».

Все собранные средства пойдут на приобретение новогодних подарков для многодетных и нуждающихся семей Бахчисарайского района.

Если Вы также, как и Александр Владимирович хотите принять участие своим творчеством в нашей благотворительной выставке-ярмарке просим связаться с нами по электронной почте: bf-perspektiva@mail.ru мы обязательно начнем вместе реализовывать благотворительные программы в Крыму.

, ,